Что предлагает Таплинк?

Официальные страницы компании в социальных сетях позволяют увеличить продажи, привлечь новых клиентов и способствуют продвижению сайта. Одним из эффективных инструментов продвижения порталов и взаимодействия с потребителями является активная онлайн-визитка — «мультиссылка». Для создания графики не нужно быть дизайнером или программистом, достаточно зарегистрироваться в сервисе taplink.

Подробный обзор тарифных планов

Работать в системе просто благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простой процедуре регистрации. Пользователям предлагается три тарифных плана. Это:

  • «BASIC». Начать работу можно с бесплатного варианта, в котором есть готовые темы оформления с тестовыми блоками и яркими заголовками. В рамках тарифа создается неограниченное количество ссылок, есть блок «Вопросы и ответы». Пользователям предлагается возможность следить за статистикой посещений.
  • «PRO». Здесь предусмотрены дополнительные опции для оптимизаторов: аналитика кликов, подключение Facebook Pixel и отображение блоков в наиболее выгодные для продвижения часы. В плане есть премиум-темы, поддерживается собственный дизайн с графикой и видеоконтентом. Увеличат привлекательность онлайн-визитки ссылки на соцсети и мессенджеры, интерактивная карта и блоки с HTML-кодом.
  • «BUSINESS». Этот тариф Taplink позволяет создать дополнительные станицы без Watermark-системы и подключить домен с бесплатным SSL-сертификатом. Полноценный интернет-магазин в Инстаграме, интерактивные формы заявки, прием платежей и интеграция с онлайн-кассами выводят продажи на новый уровень. Для привлечения пользователей применяется Shoppable Tag. Для обработки и ведения статистики обращений есть встроенная CRM-система.

На сайте taplink.ru существует круглосуточная поддержка и есть подробная инструкция. Это упрощает пользование сервисом. Регулярно действуют акционные предложения на платные тарифы.

taplink.ws