Какие вопросы стоит задать няне на собеседовании?

Выбор няни — ответственное дело. Сегодня ее поиск не составит труда. Например, есть много сайтов и объявлений, где няни в Одессе https://www.jobnatali.com/%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0 ищут себе работу. Вы можете выбрать заинтересовавших вас кандидатов и пригласить их на собеседование. Именно ответы на вопросы во время беседы позволят вам узнать взгляды няни на воспитание детей и оценить ее компетентность.

Примеры вопросов, которые можно спросить у няни во время беседы

  • «Что вы будете делать, если у ребенка поднялась температура?» Важно узнать об умении оказать первую медицинскую помощь.
  • «Как вам работалось в предыдущей семье?» Важно, чтобы няня не рассказывала об их личной жизни и быте. Это будет говорить о ее тактичности.
  • «Готовите ли вы для ребенка? Какое меню на день вы можете предложить?» Очень важно, чтобы питание для вашего чада было сбалансированным и здоровым.
  • «Что вы хотели бы знать о моем ребенке?» Таким вопросом вы оцените заинтересованность в вашем чаде и желании найти к нему подход.
  • «Что будете делать, если ребенок на прогулке начнет истерику?» Вопросы с подобными ситуациями покажут, как няня будет выходить из сложившегося положения.
  • «Как будет проходить день с ребенком?» Будут ли прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия и игры. Также благодаря этому вопросу вы сможете скорректировать режим дня вашего чада и рассказать о своих пожеланиях.
  • «В каких случаях можно бить детей? Чем именно?» Если няня приемлет физические наказания, то это плохой сигнал.

Помните, что лучше заранее прояснить все волнующие вопросы, а еще можно провести enps сотрудников для выяснения удовлетворенностью работой. Это даст вам уверенность и спокойствие.