Как подобрать парфюм, отталкиваясь от возраста женщины?

Практически каждой женщине нравится использовать разнообразные парфюмы в повседневной жизни. С их помощью можно гармонично завершить образ, произвести приятное впечатление на окружающих и даже начать ассоциироваться у людей с определёнными запахами. Кроме того, тенденция наносить парфюм добавляет женщинам уверенности в собственной привлекательности. При этом, чтобы парфюм действительно подходил девушке, важно учитывать возраст. Линейка парфюмов creed имеет многолетнюю историю и представлена широким разнообразием ароматов для юных девушек, взрослых дам, роскошных зрелых женщин.

В юности (до 25 лет) можно не бояться экспериментировать с практически любыми парфюмами. На ежедневной основе можно пользоваться ягодными, цветочными или цитрусовыми духами. Торжественные мероприятия хорошо дополнят сладкие цветочные и пряные пудровые ноты.

Уже по достижению 25 лет парфюмеры рекомендуют девушкам делать выбор в пользу густых и насыщенных запахов, сопровождающихся элегантным шлейфом (цветочные, пряные, восточные ароматы с благовониями и мускусом, сандаловое дерево и дубовый мох).

Зрелым дамам старше 40 лет важно избегать вульгарности и отдавать предпочтение табачным, кожаным и древесным аккордам с фруктами, зеленью и цитрусовыми в верхних нотах.

Какие ароматы есть в линейке Creed?

    За время своего существование торговая марка выпустила более 200 разновидностей ароматов, среди которых наибольшей популярности удостоились:

  • Acqua Fiorentina;
  • Aventus;
  • Silver Mountin Water;
  • Love in White.

Разумеется, в процессе выбора ароматов для повседневного использования и праздничных мероприятий важную роль играет не только возраст женщины, но и ее индивидуальные предпочтения, а также время года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *