Как продвигать свой профиль в ТикТоке

За последние пару лет социальная сеть ТикТок собрала полмиллиарда пользователей, ежедневно проводящих в приложении не менее 52 минут в день и производящих больше миллиарда просмотров. При этом раскрутить свой профиль в этой социальной сети не так сложно, если следовать правильному алгоритму продвижения и использовать проверенные рекламные каналы и сервисы https://smmyt.ru/shop/views-for-video-tiktok/ накрутки просмотров в ТикТоке.

Бесплатные методы продвижения в ТикТоке

Если у вас есть раскрученные аккаунты в Инстаграме, ВКонтакте, Facebook и других социальных сетях, используйте их для направления трафика в ТикТок, размещая на своих страницах все новые ролики со ссылкой на ТикТок-профиль. Это поможет привлечь на страницу собственную лояльную аудиторию, которая не просто подпишется на вас, но и будет проявлять активность, оставлять лайки и комментарии.

Кроме того, обязательно следуйте трендам, участвуйте в челленджах, пользуйтесь популярными хэштегами и делайте ролики совместно с другими, популярными тиктокерами.

Платное продвижение профиля в ТикТоке

В качестве платного продвижения можно использовать не только прямую рекламу своих роликов в соцсетях и поисковых системах. На первых этапах для набора подписчиков, увеличения числа просмотров и лайков можно использовать сервисы платной накрутки. В этом случае специальные программы подберут офферных (нацеленных на определенное действие за плату) или «живых» пользователей ТикТока, которые будут подписываться на ваш профиль и создавать в нем заданный (используемым тарифом) уровень активности.