История компании Yeastar Information Technology

На сегодняшний день компания Yeastar Information Technology является крупнейшим производителем коммуникационного оборудования для передачи голосового трафика между сетями традиционной телефонии и сетью передачи данных. Практически каждый человек, работающий в крупной компании, хотя бы раз сталкивался с оборудованием Yeastar https://yealinkrussia.ru/ats-yeastar/.

 

Когда образовалась и как развивалась компания Yeastar Information Technology?

Yeastar Information Technology Co., Ltd была создана в 2006 году в китайском городе Сямынь. В то время компания специализировалась на производстве простейших автоматических телефонных станций, работающих на базе межсетевого протокола IP.

Основное кредо корпорации Yeastar Information Technology — непрерывная работа над повышением качества своей продукции. Сегодня Yeastar Information Technology имеет представительства в десятках стран и не планирует на этом останавливаться. Ее продуктовая линейка насчитывает сотни моделей гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов, адаптированных под условия стран, в которых они будут использоваться.

Развитие компании Yeastar Information Technology в России

В 2020 году было подписано важнейшее соглашение между Yeastar Information Technology и российским представителем компании CompTek. В итоге CompTek расширила свою продуктовую линейку, но при этом взяла на себя все обязанности по адаптации и продвижению продуктов Yeastar на российском рынке. С тех пор развитие компании Yeastar Information Technology пошло еще более высокими темпами.

При этом единственный официальный дистрибьютор продукции Yeastar в России, Беларуси и Казахстане — компания «АйПиМатика».